23 лучших. Определены слобожане — мастера своего дела

1029

В День города Слободского были определены победители ежегодного городского конкурса «Лучший по профессии 2016 года» в 23 номинациях. Вот они:.

1. Лучший педагог общего образования — Касаткина Нина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Лицея № 9 города Слободского.

2. Лучший педагог дополнительного образования — Пушкарёв Олег Игоревич, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города Слободского.

3. Лучший педагог дошкольного образования — Зырянова Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка детский сад «Солнышко» города Слободского.

Осетров4. Лучший работник культуры — Осетров Олег Юрьевич, директор муниципального казенного учреждения «Центр культурного развития и дополнительного образования «Паруса».

5. Лучший медицинский работник — Кушкова Елена Геннадьевна, главная медицинская сестра Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева».
6. Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства — Распопов Сергей Юрьевич, инженер КИПиА муниципального унитарного предприятия «Теплосервис».
7. Лучший работник дорожного хозяйства и транспорта — Николаев Руслан Константинович, водитель автобуса 1 класса муниципального унитарного предприятия «Слободские пассажирские перевозки».
Хомяков8. Лучший работник банковской системы — Хомяков Дмитрий Владимирович, управляющий Слободским дополнительным офисом публичного акционерного общества «Норвик Банк».
9. Лучший работник лесной и деревообрабатывающей отрасли — Арефьев Дмитрий Александрович, старший мастер участка сырья и топлива цеха по производству шпона и фанеры №2 акционерного общества «Красный якорь».
10. Лучший работник легкой промышленности — Харина Наталья Владимировна, швея скорняжно-пошивочного производства общества с ограниченной ответственностью «Меховая фабрика «Белка».
11. Лучший работник пищевой промышленности — Шилов Антон Сергеевич, боец скота 3 разряда цеха по первичной переработке скота и производству технических фабрикатов открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат».
12. Лучший работник общественного питания — Широкова Галина Александровна, заведующая кафе «Фантазия» Слободского районного потребительского общества.
13. Лучший работник бытового обслуживания населения — Шабалина Ольга Юрьевна, индивидуальный предприниматель.
14. Лучший работник машиностроения — Перевозчиков Сергей Васильевич, заместитель начальника конструкторско-технологического отдела открытого акционерного общества «Слободской машиностроительный завод».
Бакулев Михаил15. Лучший сотрудник правоохранительных органов — Бакулев Михаил Викторович, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Слободской».
16. Лучший спортсмен — Ликокели Бесик Хвтисоевич, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города Слободского.
17. Лучший руководитель предприятия — Забарный Владимир Николаевич, генеральный директор открытого акционерного общества «Слободской машиностроительный завод».
18. Лучший руководитель организации — Баранова Злата Александровна, директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г.Слободского.
19. Лучший руководитель общественной организации — Черных Наталья Аркадьевна, председатель Слободского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
20. Лучший предприниматель — Будин Михаил Викторович, директор общества с ограниченной ответственностью «Вента».
21. Лучший молодой работник — Менчикова Анна Ивановна, начальник отдела кадров и технического обучения акционерного общества «Красный якорь».
Лучихин22. Лучший социальный работник — Лучихин Михаил Иванович, директор Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Слободской комплексный центр социального обслуживания населения».
23. Лучший государственный служащий — Койкова Наталья Александровна, начальник аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №13 по Кировской области.
Победителям городского конкурса наряду со свидетельствами были вручены денежные поощрения или подарки.




Комметарии к статье “23 лучших. Определены слобожане — мастера своего дела
  1. дедушка шу

    Предлагаю составить новый список»Топ худших работников».и кстати-Чистякова ходе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Индекс цитирования